ФОТО: Первые фото нового Эпл Айфон 5
В интернете вышли первые фото нового телефонного флагмана компании из Купертино Эпл Айфон 5.
Знаменитый специалист в области «яблокофонов» и всего, что же касается компании Эпл интернет-ресурс 9to5Mac сообщил на собственных страницах фото, будто бы, наступающего 5-го поколения телефонов Айфон.
1-ое, что оказывается на виду смотря на эти фотографии, так это существенно повысившийся дисплей устройства, так как его линия стала 4 дм вместо обычных 3,5″.
Также хорошо видно, что в компании отказались от мысли «стеклофонов», и сейчас задняя крышка будет как и положено крупному аксессуару бизнес-класса железной.
А слот для наушников в 5-ом «iPhone» перешел в нижней торец мобильного телефона, впрочем очень многие пристрастились лицезреть его внизу, что будет по началу незначительно неловко.
По некоторым слухам Эпл Айфон 5 возьмет у собственного соперника «Самсунг» Галакси С III мысль с 2-мя микрофонами. И находится они будут также как и в корейском флагмане впереди и позади, чтобы сделать звукоряд при съемке видео улучшенным.
Первые «iPhone» с линией дисплея 3,5″ вышли в свет в 2007 году.
А премьера «повышенных» телефонов Айфон 5 компании из Купертино предполагается этой весной.