Где проводят медовый месяц Марк Цукерберг и Присцилла Чан
Юная супруга сетует товарищам на супруга
Миллионер, создатель одной из наиболее распространенных во всем мире соцсетей повез собственную жену в «постоянный город» Париж. Парочка посещает туристические центры. Не так давно их увидели в Сикстинской капелле, на Испанской стремянке и в Колизее.
После свадьбы Присилла и Марк пропали из поля зрения СМИ и прятали информацию о том, куда решили двигаться в свадебное странствие.
28-летний мудрец не только вселился с супругой в доступном гостинице, он оказался и также непривередлив в избрании рестранов. Новобрачные употребляют в пищу умеренную еду и подключаются к массовым экскурсиям по столице Италии.
Однако мисс Цукерберг, вероятно, ждала иного. Она смогла пожаоваться товарищам на то, что Марк недостаточно уделяет ей времени и регулярно переписывается с друзьями. «Он больше времени уделяет собственному Blackberry, чем мне», — сетует китаянка. Однако знакомые разработчика Фейсбук совсем не удивлены, рассказывают, это в образе Марка организовать что-нибудь нестандартное и вообще, молодой человек обожает легкость и удобство во всем. К слову, выбор гостиницы эконом-класса — прекрасное решение для тех, кто старается избежать ненужного интереса корреспондентов.