Город Москва опять блокировала постановление НАТО по Сирии
Пресс-аташе В. Путина Д. Песков сообщил позавчера, что курс, которому Город Москва следовала до последних дней, не поменяется.
» после убийства 108 миролюбивых граждан в Хуле возникла информация о 13 гильотинированных в Деир аз-Зур, на западе Сирии. Глава миссии НАТО адмирал Роберт Муд сообщил, что он «основательно взбудоражен» этим «ужасным и не имеющим оправдания» актом. Но даже данного мало, чтобы поменять позицию РФ, которую США и Европа хотели бы втянуть в попытку устранить Башара Асада от власти», — сообщает издание.
«Пресс-аташе В. Путина Д. Песков сообщил позавчера, что курс, которому Город Москва следовала до последних дней, не поменяется в процессе встреч отечественного вице-президента с руководителями Германии и Франции — Ангелой Меркель и Франсуа Олландом. Помимо этого, Песков заметил, что не следует проявлять давление на Столицу, так как никто не обладает четкими данными о происходившем в Сирии, и что не нужно подаваться чувствам в такой момент», — рассказывает журналист.
«Твердо настроенная не лишать Асада собственной помощи, чтобы не потерять контроль над историей в Дамаске, РФ повторяет, что проправительственные силы и повстанцы делят обязанность за глобальное убийство в минувшую субботу. Тогда как Совет Безопасности НАТО вновь начал позавчера рассмотрение, какие виды интернациональное объединение может осуществить в целях увеличения давления на Дамаск, Город Москва, владеющая в СБ правом вето, загодя известила, что перекроет любое зарубежное вмешательство в инцидент, выходное за рамки миролюбивого плана посланца НАТО и Разрыв Кофи Аннана», — заключает журналистка.