Настоящие причины ухода Аллегровой со сцены
Недавно позорный корреспондент Артур Гаспарян продемонстрировал перечень противников распространенной примадонны страны Аллы Пугачевой.
В данный оглушительный перечень попала и Елена Аллегрова. Как выяснилось, певица пострадала лишь благодаря тому, что солистка отрицательно высказалась в адрес ее голосовых данных.
«Императрица» осуществила песню «Путешественник мой», после которой услышала безжалостную критику в свою строну. А после вообще дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте пробежала не только лишь по творчеству артистки, но также и по певческим данным Аллегровой.
После данного певица приняла решение просто уйти со сцены. Но как она утверждает, что просто приняла решение заметить мир и теперь не в состоянии полностью выкладываться на сцене.