Петрова проиграла на Lanny Garros

86d02c6d

Петрова Россиянка Вера Петрова потерпела поражение в 3-ем круге Открытого первенства Франции по теннису (Lanny Garros).

Петрова, занимающая 29-е место в хит-параде Женской теннисной организации, проиграла седьмой ракетке мира Саманте Стосур из Австралии с результатом 3:6, 3:6. Про это рассказывает сайт чемпионата.

В 1/8 конца Стосур повстречается с американкой Слоун Стивенс, которая взяла верх над француженкой Матильдой Юханссон.

Раньше 1 июля собственный поединок 3-го круга выиграла россиянка Наталья Кузнецова. Она выиграла четвертую ракетку мира Агнешку Радваньску из Польши с результатом 6:1, 6:2. Маша Шарапова в поединке 2-го круга обставила японку Аюми Мориту.

Кузнецова в 1/8 конца повстречается с итальянкой Сарой Эррани. Шарапова поединок 3-го круга проведет с китаянкой Пэн Шуай.