Рону Деннису — 65
Сегодня исполнилось 65 лет Рону Деннису, одному их наиболее почитаемых людей во всем мире Формулы 1.
Британец долгое время управлял командой Макларен, в составе которой под его управлением чемпионами мира оказывались Ники Песня, Ален Несложен, Айртон Сенна, Мика Хаккинен и Льюис Хэмилтон.
В 2009-м Рон Деннис сообщил руководство Макларен Мартину Уитмаршу, сам же занялся свежим планом – возглавил организацию Макларен Cars, изготовляющую супер-кары,однако при этом также оставил за собой пост головые всей Макларен Group. Суммарно он отдал гонкам 43 года, пройдя маршрут от аэромеханика до начальника лучшей команд в истории первенства мира.
Коллектив F1News.ru подключается к пожеланиям и хочет Рону Деннису сильного состояния здоровья и продолжительных лет жизни!